- +7 (495) 727-53-98, +7 (903) 968-46-18
- Армада, Россия, г. Москва, ТК Конструктор, пав.Ж2.18, 25км МКАД
- info@torgbest.ru
- с 10-00 до 21-00
Ступени из ДПК Файнаг Тик
Ступени из древесно-полимерного композита ФАЙНАГ ТИК
Размер: 320х3000(4000)х 24мм
Вес 1м: 6кг
Материал: ДПК
Текстура: Вельвет
Поверхность: шлифованная, глянцевая
Эксплуатация, t: от -50°С до +70°С
Срок службы: от 25 лет
- не скользят
- не горят
- не расстрескиваются
- не требуют дополнительного покрытия
- простой уход
- легкий монтаж
- изготовлены из первичного сырья
- стойкость к уф-излучению
Назначение: ступени лестниц вне помещений
Полимерные ступени премиум-класса повышенной стойкости.
ДПК на основе ПВХ
Ступени из ДПК Файнаг Тик
Для оборудования лестниц вне помещений композитные материалы - наиболее целесообразное решение и по стоимости и по продолжительности сроков эксплуатации.
Применяются ступени в основном при обустройстве входных групп частных домов, вокруг каркасных бассейнов, на спусках земельных участков и прибрежных территориях, а так же - если для верхних этажей лестница расположена снаружи дома.
Благодаря своим свойствам, полимерные ступени значительно экономят время и бюджет, остаются привлекательными долгое время и не требуют особого ухода.
Перила для лестниц так же можно изготовить из ограждений ДПК. Простота обработки материалов позволяет произвести монтаж своими силами.
Ступени и террасную доску не укладывают вплотную на основание из бетона или кирпича, необходимо оставить зазор для циркуляции воздуха и стока воды. При замене плитки на крыльце на доску из ДПК, остается не много места для открывания входной двери, в такой ситуации лаги можно заглубить в основание.
Для отделки подступенков подходит террасная доска.
